регистрация для РВП в Ногинске

Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка для РВП в Ногинске

Разрешение на временное проживание (РВП) – очень важный документ, позволяющий мигрантам законно проживать в России. Длительное пребывание в РФ без РВП – лишает вас множества удобств, однако оформление разрешения на временное проживание предполагает миграционный учет по месту жительства. Прописка после того как вы сделали РВП нужна на срок от 1 года до 3 лет.

Если вы уже оформили РВП в Ногинске, то наша организация может вам предложить помощь в оформлении временной регистрации по РВП. Помните, что вам нужно встать на миграционный учёт в семи дневный срок после получения РВП! Нарушение этого срока, грозит аннулированием РВП! Так же вы должны знать, что временно живущий в России иностранный гражданин, по собственному желанию не должен менять место жительства в пределах края/округа, на территории которого выдано РВП, а так же запрещается осуществлять трудовую деятельность за в другом регионе.

Цена регистрации для РВП в Ногинске

Обновление страницы: 25.04.2024

Российские правительство усиливает надзор в сфере получения мигрантами разрешения на временное проживание. Главной из причин этого, является то, что часто иностранцы делают гражданство России только для того, чтобы приобрести льготы для граждан России, например, "материнский капитал".

Большинство хозяев жилья теперь понимают, что при регистрации в своей квартире или доме иностранцев, они будут объектом пристального внимания со стороны ОМВД. Далеко не каждый собственник готов к этому, в итоге услуга временной регистрации для РВП в Ногинске является одной из самых оплачиваемых и востребованных. Наш центр уже длительное время время специализируется по вопросами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет с большим трудом добытые контакты владельцев жилья с которыми проводит постоянную работу в целях минимизации рисков прописки по РВП.

Документы для прописки по РВП в Ногинске

• Паспорт или id
  • Нотариально заверенный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Получить временную регистрацию в Ногинске для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Отправьте нам сообщение на e-mail

прописка в Ногинске

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция сегодня цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Ногинске